четверг, 27 марта 2014 г.

Про шоппинг и про сердечки:)

Я совсем не люблю ходить по магазинам. И как бы все не считали, что женщины любят гулять по магазинам, для меня это сплошной стресс :) А если это занимает не один час, то меня это даже раздражает. Неправильная я совсем) Исключение, наверное, составляют продуктовые магазины. Но это скорее из-за неизбежной необходимости их посещения :) Конечно, там должно быть спокойно и немноголюдно, тогда можно постоять и повыбирать всякого разного вкусного)

Украшение на шею из вязаных шнуров

Покупка в магазинах одежды и обуви не вызывает у меня особой радости из-за примерок. Я очень не люблю примерять одежду. Вот просто совсем не люблю. Да и просто так ходить-бродить по магазинам мне не в радость. Обычно я иду за конкретной вещью в конкретный магазин. Выбираю одну-две модели, меряю и покупаю :) Поэтому у меня в основном все вещи нескольких фирмы, что меня вполне устраивает :) У меня есть парочка любимых магазинов, во все остальные я не заглядываю.

Вязаный шнур крючком

Я не люблю ходить по магазинам, но шоппинг я люблю :) Интернет-шоппинг! Вот это для меня радость :) Сидишь себе спокойно, выбираешь, и даже мерить не нужно :) Наверное, последние года два я только так и шоппингую :))))

Серьги в форме сердца

И вот совсем недавно проходя мимо магазинов меня что-то дернуло, и такое желание появилось походить, посмотреть, примерить что-нибудь) Жизнь в декретном отпуске оставляет свой след :) Вот так совсем случайно я прикупила себе кофточку. Беленькую, с сердечками :))) Оказалось, сердечки сейчас в тренде? Очень много где встречаются.
А у меня ж дома этих сердечек много -много!

Украшение на шею из вязаных крючком шнуров и серьги сердечки

Поэтому я быстренько выбрала подходящую пару и сделала себе сережки) В комплект сделала украшение на шею из вязаных шнуров. Давно хотела, да все руки не доходили. Оказывается вязание шнуров так успокаивает) Шнуры вязала крючком, первый раз. Давно-давно я уже вязала шнурочки спицами. Как мне показалось, крючком получатся легче и быстрее.
Буквально в тот же день появилась возможно выгулять новый комплект. Мы с друзьями собрались посидеть в ресторанчике. Забыла одеть застежки на сережки... И вот точно помню, что туда пришла с двумя сережками... Где-то через полчаса обнаружила, что потеряла одно сердечко( Ресторанчик маленький, я все обыскала, но нигде ее не нашла...

Вязаный крючком шнур

Вначале даже расстроилась слегка. Но у меня ж дома тьма таких сердечек :) Можно быстренько будет сделать еще одну сережку! Я так и сделала :) Выбрала еще одно более-менее подходящее сердечко и сделала замену)
Вот он огромный плюс вещей сделанных своими руками: при потере или износе можно быстренько все заменить и исправить :)))

13 комментариев:

  1. Ну адзін ў адзін пра мяне напісала, страшэнна не люблю хадзіць па крамах ))) раблю гэта толькі па неабходнасці, аддаю перавагу інтэрнэту, быў час, калі ўсё адзенне заказвала праз ОТТО. Камплекцік цудоўны! Вельмі падабаецца!!! Цікава, хто знайшоў тваё сэрцэ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Света, рада, что мы понимаем друг друга! Спасибо за оценку)

      Удалить
  2. Какой миленький комплектик! И идея с применением сердечек просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый и яркий комплект Мариночка! Жаль что себя не сфотографировала в нем! И мы уже год как интернет шоппинг практически весь( кроме еды)!Не люблю ходить бездумно по магазинам. Тоже раздражает, когда не собираясь совершенно покупать что то в определенном отделе, его весь облазят. Смысла не вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! А я все хотела его на себе сфоткать, да никак не удавалось при свете дня словить хоть кого-нибудь в качестве фотографа)
      У нас просто есть много интересных дел, поэтому жалко тратить время на бесцельное хождение по магазинам :) Есть много других вещей, которые приносят радость) например, рукоделие)))

      Удалить
  4. Мариночка какое все сердешное!!!!! Красииииво!!!! Умничка!!
    И я наверное не люблю ходить по нашим магазинам, с нашими вредными и надменными продавцами-консультантами.... Я все вещи покупаю на курортах :) А шо там еще делать?? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо!
      Да) Когда путешествуешь, приятно походить по хорошим магазинам :) И не только ходить, но и покупать! Я бы даже сказала, что на отдыхе деньги вообще легко тратятся и без зазрения совести ;))))

      Удалить