четверг, 12 марта 2015 г.

Слингобусы "Львенок"


Вначале даже не хотела их показывать) Бусы связались уже давно, для одного маленького львенка) Но так как я их отдавала буквально сразу, как закончила последнюю петельку, то совсем не успела их сфотографировать. Заканчивая последние приготовления, попросила мужа по-быстренькому их сфоткать. Вот он и сфотографировал "по-быстренькому"! ААА!!! Я потом как увидела фотографии, чуть с ума не сошла ругааалааась  :))) Мой любимый муж оказался еще тем горе фотографом) Даже меня переплюнул :)
А потом перебирала фотки и подумала, а почему бы и не показать :))) Все-таки ж для истории)


Детские вязаные бусы


Львенка вязала по описанию LilikSha. Ох... Я восторгаюсь теми, кто вяжет амигуруми! Это еще то занятие) не для слабаков))) Терпения нужно вагон и две тележки :)

Слингобусы со львом

Когда львенка домучила, дочка решила, что он крут и оставила его себе) Я даже возразить не успела :) Пришлось еще одного вязать. Ну второй, конечно, легче пошел и быстрее :) Но решила, что больше ни в жизни! Соединение всех этих маленьких частей друг с другом, брррр.... :)

10 комментариев:

  1. Клееевые такие. Львенок просто обалденно обаятельный!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина,чудо как хороши!Хоть сыновья уж из такого возраста вышли,но львенок такой милый просто не может оставить равнодушной:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие цвета приятные! А львенок - само очарование!
    Марина, благодарю за участие в Рукодельном марафоне!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, как же я давно к тебе не заглядывала.... :)
    Вот зря ты ругаешь мужа!:)) По моему отличные фото!)) Сделай их покрупнее при публикации и все)) Мне оооочень нравится!!!

    Львенок (а судя по гриве ЛЕВ) - само очарование!)) Мне кажется ты прекрасно справилась с задачей;)) По крайней мере меня очень вдохновила)) Бусы шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо тебе большое!
      Сама сейчас в блоггер редко заглядываю. Надо исправляться)

      Удалить