суббота, 12 июля 2014 г.

Перевожу запасы ниток)

Всем привет! Помните мой плед? Так вот, осталось у меня немного ниточек от него, ни туда, ни сюда) Поэтому решила к пледику погремушку сделать, самую простую. И это ж надо, не все нитки перевела) Поэтому решила перебороть себя и связать пинеточки.
А почему перебороть? Потому что совершенно не умею вязать пинетки, вот просто совсем не умею. Не получаются они у меня и все. Сколько раз ни пробовала, сколько раз ни начинала, потом все нещадно распускала, так как смотреть на это безобразие было просто не возможно.

Погремушка своими руками


Эти, конечно, тоже получились далеко не с первого раза) Но УРА!!! они все-таки получились! Люблю их просто неземной любовью) Как ни как первые :)

Погремушка своими руками

P.S. девочки, буду очень рада услышать ваше мнение по поводу фотографий 

16 комментариев:

  1. Ох, какая красота! А в комплекте с пледиком вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие хорошенькие пинеточки!! Я тоже раньше все пробовала связать, но у меня ничего толкового не выходило=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира) Обязательно попробуй еще, рано или поздно все равно что-нибудь получится) Я уже и не сосчитаю сколько раз пыталась их связать :)

      Удалить
  3. Марина, я не спец в фотографии, но мне нравятся эти фото. Нежные как и сами пинеточки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо) Я сделала более 100 фоток) А выбрать смогла только две )))

      Удалить
  4. Марина, симпатичные пинеточки, чего же ничего не вышло?) все здорово, милая погремушка) я бы чуть осветлила первую фото, а на второй свет падает справа, а я фотографирую слева, но я не особый, конечно, эксперт...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Интересно, а нужно чтобы свет падал слева? Так правильнее? Ох, это наука фотографирования слишком сложна для меня)
      А насчет пинеток, вот не знаю почему, но никогда они у меня не получались. Всегда кривоватенькие какие-то выходили и мысок ужасный получался. Страшно смотреть

      Удалить
    2. Марина, да, по науке - слева) я может мк напишу по ним скоро, подожди чуточку)

      Удалить
    3. Оль, спасибо за советы)
      МК буду ждать!

      Удалить
  5. По моему отличные пинеточки получились!)) Красивые и нежные!)) Да еще в комплекте с погремушкой!;)

    Я в фотографии не эксперт, но стараюсь снимать только при естественном освещении (на подоконнике, например:), и следить, что бы тени не слишком резкие были...

    Твои фото я бы немножечко выбелила или осветлила... )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, что не проходишь мимо и даешь такие хорошие советы!

      Удалить
  6. Мариночка и не сказать что не умеешь! И красивые и такие трогательные пинеточки-умиляюсь:) В фото я увы-профан. На мой взгляд первая композиция отлично-я бы только фон высветлила чуток. А вторая очень уютная, но как то темновато что ли. Ох сама воюю с мыльницей капризной сил нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое и за комплименты и за мнения на счет фото! Хочется научится делать достойные фотографии

      Удалить
    2. Вот знаешь, я раньше не могла удержаться и сразу сшив снимала, ну и качество вечернее соответственно. А сейчас мучаю девочек ожиданием и сама маюсь, но жду освещения и задуманного места. А ты пользуешься программой редактирования? Я разные пробовала, но на мой взгляд по началу проще всего и удобнее АдслПро вроде так называется. Я ей освещение делаю, надпись, четкость, рамку и обрезку.

      Удалить
    3. Да, уже начала осваивать програмки разные) А то фото совсем темные получаются. Но очень боюсь переборщить с обработкой))) Спасибо за програмку, надо попробовать

      Удалить