среда, 15 июля 2015 г.

Крестильное платье

А я в последнее время все крючком вяжу) И так мне нравится! Хотя раньше не очень к крючку относилась. Спицы - это мой релакс! Сплошное удовольствие от процесса. А сейчас так крючок полюбила! Причем с каждым новым изделием люблю его все больше и больше!

Платье крючком

Не так давно крестили малышку моей подружки. Вот такое платьюшко ей связала) Ниточки Coco Vita cotton, 100% мерсеризованный хлопок, крючок  №2.

Крестильное платье

Крестильное платье было сюрпризом. Очень переживала понравится или нет.

Платье для девочки

Я к своим работам не могу относиться объективно) После того как провязана последняя петелька и убраны все хвостики, мне кажется, что лучше я еще не вязала. И каждая последняя вещь самая любимая :)))

Платье для девочки крючком

По хорошей уже традиции принимаю участие в детской галерее!

8 комментариев:

  1. у меня с вышивками так: последняя- самая любимая :))


    Очень красивый крестильный наряд ♥♥♥ Я все время жалею, что когда крестили наших мальчишек, я не догадалась пошить им крестильные рубашечки (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такая же история) Уже второй подружке связала крестильный наряд, а своей кнопке не додумалась в свое время) Сапожник без сапог)))
      Спасибо!

      Удалить
  2. Марина, очень красивое платье! Обожаю такие роскошные кружевные наряды для маленьких принцесс! А крещение ребенка-отличный повод для такого подарка! Сама мечтаю связать когда-нибудь... Про готовое изделие-понимаю, тоже бывают такие ощущения)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое! Замечательный подарок!
    Марина, спасибо за участие в Детской галереи!!! Рада, что это уже традиция да еще и хорошая!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное платье! Сама с вязанием не очень дружу, поэтому восхищаюсь талантом))

    ОтветитьУдалить