четверг, 6 ноября 2014 г.

Creative Blog Hop или просто "Обо мне" :)

Привет!
Мне Олечка передала наградку :) Это послужило хорошим толчком для того, чтобы я рассказала вам немножко о себе)



Я не люблю фотографироваться, совсем. Поэтому мне практически нечего вам показать. В основном это семейные фотографии, тут стараюсь не отлынивать и бывает фотографируюсь вместе с дочкой) Первая наша совместная фотография с мужем была сделана только через год после знакомства :) Вот кстати, у меня есть муж и доченька Алиса. Ей уже два года, взрослая совсем)))
Очень люблю общение. Говорю много, громко, быстро и эмоционально) часто жестикулирую и размахиваю руками :))) Некоторые сперва пугаются, потом привыкают) Наверное поэтому я очень люблю смайлики))) В общем вам повезло, что мы общаемся онлайн)))
Не смогу просидеть целый день дома. Мне обязательно нужно будет выйти на улицу, прогуляться, подышать свежим воздухом.
Люблю, когда дни проходят по разному, когда жизнь наполнена событиями и встречами. При этом мне совершенно не скучно одной. Такое время в одиночестве тоже очень люблю и ценю, главное, чтобы не долго :)
Очень люблю серьги, разные. Могу менять их несколько раз в день и из дома без них не смогу выйти, буду чувствовать себя голой :) У меня на два уха пять дырок. Но чаще я пользуюсь только тремя странно звучит  :))) Раньше было больше, но потом это прошло) Помню одну мне как-то проколола моя одногруппница прямо на паре :)
Декоративной косметикой я пользуюсь очень редко, только в особых случаях.  Сейчас (в декрете) почти никогда. При этом я не смогу прожить без целой сумки средств по уходу за кожей лица и крема для рук. Крем для лица был бы явно в первых пунктах того, чтобы я взяла с собой на необитаемый остров :)
Люблю джинсы. В обычной жизни меня в 99% случаев можно встретить в джинсах и кедах. И не потому что я не люблю платья или юбки, нет, я просто люблю джинсы. Не брюки или штаны, а именно джинсы. Платья я тоже люблю, но только для особых случаев :)
Люблю сладости:) Мои дни редко проходят без шоколадки или вкусного тортика. Это то, что всегда поднимет мне настроение и придаст сил в любой ситуации :)))
Не люблю спать. Считаю это бесполезной тратой времени. Раньше двух никогда не ложусь спать, чаще позже. И навряд ли буду спать позднее девяти часов утра. Хотя, чем ближе к зиме, тем все труднее и труднее вытянуть себя из теплой кроватки :)))
А еще моя голова всегда заполнена разными мыслями. Я всегда что-то решаю, думаю, планирую... Иногда сама схожу от этого с ума :)
:))) Забыла самое главное) Мне 27 лет. Всегда об этом забываю. Хорошо помню свои 13,..., 16. А потом как-то все так понеслось, что перестала считать) Поэтому всегда туплю при ответе на этот вопрос :)

Ну и кратенько по вопросам:
Над чем я сейчас работаю?
Сейчас у меня в голове множество разных мыслей и идей. Пытаюсь найти себя) Пытаюсь понять чем хочу заниматься, и как это совместить с семьей и рукоделием.
И конечно же сейчас вяжу) Это то, о чем я давно уже мечтала!
Расскажу небольшую предысторию)
Я с детства умела вязать. Но вязала очень редко. И после второго курса университета у меня как будто что-то щелкнуло! Я решила в обязательном порядке себе что-нибудь связать) Решила сразу начать с малого и купила себе ниточек на кофточку :))) Оранжевеньких таких))) Классная кофточка получилась, очень ее любила и часто носила. Вот после этого и понеслось! За студенческие годы я связала себе огромное количество болерошек, кофточек, кардиганов, шарфов, шапок, варежек и..... Потом меня отпустило, во врем работы как-то не находилось для этого времени. Опять о вязании я вспомнила уже в декрете. И наиболее активно стала вязать уже с появлением блога) Но все это были мелочи. И все время я мечтала о том, чтобы опять вернуться к вязанию одежды! Это то, что мне очень нравится! Испытываешь радость в процессе вязания такой работы и счастье глядя на результат! И вот... я начала вязать себе шраг! Простой совсем, но безумно этому рада :)))
Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
:))) Даже и не знаю... и стиля у меня своего нет. Я просто вяжу то, что мне нравится.
Почему я делаю то, что делаю?
Потому что люблю это! Потому что получаю от этого удовольствие и огромную радость как от процесса, так и от результата!
Что меня вдохновляет?
В первую очередь общение)
Люблю, когда жизнь не стоит на месте и наполнена разными интересными событиями, тогда хочется петь и вязать :)))

Передаю эстафету:
1. Алене
2. Юле
3. Инге
Девочки, принимайте) Очень интересно будет о вас почитать)

11 комментариев:

  1. Мариночка я аж зачиталась:) Вот ты оказывается какая:) Фото такие классные, жизнерадостные! У нас много общего:) Я тоже и без прогулок не могу, а уж пообщаться да поболтать ухх:)) И джинсы наше все:) И на счет макияжа и косметики мы совпали:) Про сон полностью разделяю:) Хотя последние недели с трудом встаю, просыпаюсь рано,а встать не могу-может это погода?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе за теплые слова) Рада и приятно удивлена, что у нас много общего!
      Да, чем ближе к зиме, тем сложнее встать) не хочется расставаться с теплым одеялком :) Тоже в последнее время уговариваю себя подняться)

      Удалить
    2. И ведь самое обидное что не спится:)) Организм привычный спать мало, а понежится в сладкой дреме требует:))

      Удалить
  2. Марина, было очень интересно почитать про тебя)
    Позитивный такой пост получился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!
      Сама очень люблю читать такие сообщения) узнаешь человека ближе, уже и общение по другому складывается :)

      Удалить
  3. Маришка, спасибо тебе за эстафету! ;) С огромным удовольствием прочитала твой пост!)) Ты красотка!!))
    Желаю тебе и твоему блогу развития и процветания! Общение - это счастье! А счастье - это СО Участие!:) Тем и живем;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно было почитать о тебе! ))) про сон - согласна с тобой на все 100% )))

    ОтветитьУдалить
  5. Марина у меня на 2 уха 4 дырки.Но пользуюсь двумя.Две нормальные мне проколола врач,только на дому.А остальные я делала сама,стоя перед зеркалом.Причём доставляло особое удовольствие засунуть иглу в мочку и ходить по квартире,.Не знаю что это было,наверное юношеская дурь.
    Захотелось послушать как ты громко и эмоционально говоришь...Заинтриговала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) мои первые дырочки тоже делались как положено врачом в мед центре) а потом подумалось, что уж там! Это же всего лишь уши!)))
      Лена, рада что заглянули в гости)

      Удалить