четверг, 23 октября 2014 г.

Вкусный пост :)

Привет! Я сегодня с вкусняшками)))
И опять с шапочкой для фотосессии малышей) На этот раз с вкусной шапочкой-кексиком (маффин? пирожное?) у меня как всегда проблемы с реалистичностью:)))


шапочка-кексик

Осень - это такое чудесное время, когда очень хочется ходить в гости (это про меня) :))) На самом деле я в принципе очень люблю заглядывать в гости и всегда рада видеть всех у себя дома, но осенью особенно. Обычно все заканчивается поеданием какого-нибудь очень вкусного тортика,  пирожных или других вкусняшек  :) А вкусняшки это про меня :))) Интересно, кто-нибудь еще любит сладкое так как люблю его я?)
Вот на волне и связала вкусную шапочку и маффин (кекс? пирожное?) в довесок)

Шапочка-пирожное

Сверху вроде как должна была быть вишенка, но это чудо-творение очень смахивает на мини-яблочко :) Будем считать, что это волшебная ягодка)))

Вязаный кекс

Через две недельки моя подружка выходит замуж. На выходных бродили по магазинам в поисках нового платья. Все эти примерки, брррр... Обычно я уже через час готова согласится на все что угодно, лишь бы это закончилось. Нашла платье, которое ну прям очень-очень мое! Одна проблема, уж очень подчеркивает все "достоинства" фигуры) спасибо тортикам ААА! Но я была бы ни я если бы его не купила)))

Шапочка для девочки крючком

А чего ж я пошла-то за новым платьем? А потому что мне не понравилось как на мне сидят все мои имеющиеся платья) И теперь сижу я вся такая довольная с полным шкафом неподходящих платьев и думаю, в чем мне идти на свадьбу как сбросить пару кг? :)))

P.S. Загляну на рукодельный марафон)

14 комментариев:

  1. Какая чудесная шапочка! Сразу представила малышку-ягодку-сладкую вкусняшку )))
    Спасибо, Марина, за участие в Рукодельном Марафоне!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, ну очень реалистичный маффинчик;)))) Представляю как трогательно и вкусненько малышок в такой шапочке и с игрушечкой-пироженкой будет смотреться;))))

    ОтветитьУдалить
  3. Так все-таки маффин?))) Спасибо, Катя!

    ОтветитьУдалить
  4. Вкуснятина, тут тебе эстафету передала от Creative Blog Hop - http://olgatar.blogspot.com/2014/10/creative-blog-hop.html

    ОтветитьУдалить
  5. Хаха! Как по женски!;) Это я про платье... ;)
    Если перейти только на вязанные сладости, то без проблем можно подкорректировать свои прелести;) ну или на фруктах посидеть недельку:))

    Шапочка - супер! Сразу захотелось своей конфетке связать такую!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А гости все приходят и приходят :) их вязаными сладостями не обмануть :)))
      Спасибо, Алена!

      Удалить
  6. Мариночка как в точку ты попала! Ведь что может быть вкуснее сладких пяточек и макушечки:) Очень красиво, ярко и вкусно получилось! А платье то пакажешь?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Рада тебя слышать)
      А платье... там вроде ничего особенного) Просто я из-за своей нелюбви оффлайн шоппинга покупаю первую понравившуюся мне вещь) Так было и с этим платьем))) Увидела, понравилось, мое! Купила :) Цвет индиго, ммм) Вот теперь и думаю как спрятать в нем свой животик, чтобы его никто не видел :)))

      Удалить
    2. Ну покажи платьюшко когда сходишь:)Индиго-я заинтригована! Ой не верю что есть что прятать! Но если все же так тебе уверенней,то может помочь( у меня такие есть) знаешь как шортики высокие, но оочень утягивают животик почти до груди. У меня в нем чувство, что желудок прижимается к позвоночнику( есть некуда:))) и плоская становлюсь как таранька:) Только тоненькие нужно и без кружева, а то не под каждым платьем они не заметны.

      Удалить
    3. Наташ, я уже такой вариант тоже рассматриваю как запасной :) Муж смеется с меня, говорит "ох уж эти все ваши женские хитрости:)" Ну а нам ведь хочется чувствовать себя уверенее и красивее) Тем более, что зря новое платье покупала?! )))))

      Удалить
  7. Я приболдела :))) Таких шапочек я еще не видела в своей жизни. Я аж пискнула от восторга!!!! Прелесть как хороша!!! Пироженко... какое вкусное слово. Пойду съем что ли?

    ОтветитьУдалить