понедельник, 20 января 2014 г.

Мужская шапка

Вот и пришла настоящая зима! И это здорово! Ребенок сходит с ума от снега, кувыркается в нем по самые уши :) И я довольна, хоть и отмерзают все конечности) Ведь главное, что ребенку нравится :)

воскресенье, 12 января 2014 г.

В мечтах о снеге

Я все-таки немножко страдаю от нехватки настоящей зимы. И сама себя этим пугаю :) И так как погода на улице пока не хочет нас радовать снегами и морозами, я решила создать теплый зимний уют дома! Вот так сидишь себе на диване с чашкой горячего чая, с пледом, книжкой и  наслаждаешься зимой непонятнойпоройгода за окном :))) Теперь у меня даже подушечка есть соответствующая! Только камина не хватает и снега за окном :)


суббота, 4 января 2014 г.

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Всем огромное спасибо за поздравления! И я в свою очередь, хочу поздравить вас с уже наступившим новым годом! Пусть новый год будет полон счастливых событий и приятных встреч! Пусть дарит радость, веселье и улыбки! Пусть сбываются мечты и как можно чаще случаются чудеса! Всем огромного творческого вдохновения и времени для реализации всех задумок :) 
Холодильник потихоньку пустеет, друзья и близкие поздравлены и я все-таки выползла из-за праздничного стола! Походы по гостям тоже закончены! И потоки гостей становятся все меньше. Вот сегодня будет еще одно небольшое застолье. Но пока никто не пришел, я быстренько к вам прибежала.  Покажу вам немного своих новогодних рукоделок и хвастану своими подарочками :) Получила в этом году не мало рукодельных сюрпризов, не могу не поделиться с вами)